The Elder Scrolls IV: Oblivion
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion | |
| Разработчик | Bethesda Game Studios |
| Дата выхода | 20 марта 2006 (19 лет) |
| Платформа | Windows: XP |
| Официальный сайт | elderscrolls.bethesda.net |
| Ссылки |
|
| История версий | |
Долгожданное продолжение эпической ролевой саги
Тьма нависла над Тамриэльской империей. После смерти императора врата Обливиона отверзлись , и орды демонов заполонили страну. Вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона и выяснить, кто же стоит за всеми напастями, обрушившимися на Тамриэль, и почему он столь яро стремится уничтожить великое государство.
- Живите другой жизнью в другом мире: создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.
- Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.
- Новая боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.
- Уникальный искусственный интеллект: более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.
- Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...
| Системные требования | |
|---|---|
| Минимальные | |
|
Процессор: с частотой 2 ГГц (рекоменд. 3 ГГц) | |
Видео
Фильм о создании The Elder Scrolls IV: Oblivion[1]
|
|---|
Обзоры[2]
|
|---|
Скриншоты[3]
Knights of the Nine
|
Knights of the Nine | |
| Дата выхода | 21 ноября 2006 (19 лет) |
Боги отвернулись от Тамриэля
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
- Воссоздайте древний орден Рыцарей Девяти!
Верните ордену былую славу, совершив паломничество в дальние пределы Сиродиила, распутывая клубок эпического сюжета. - Бейтесь с новыми врагами!
Сразитесь с Умарилом, древним айлейдским королем-магом, и его подручными, свирепыми аврорианцами. - Отыщите уникальные предметы!
Абсолютно новый набор доспехов и оружия ждет вас... если вы его достойны.
Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.
Shivering Isles
|
Shivering Isles | |
| Дата выхода | 26 марта 2007 (18 лет) |
Добро пожаловать в королевство безумия
Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года-2006».
- Громадная область Обливиона с уникальным локациями и множеством квестов.
- Новые подземелья, существа, и оружие и доспехи.
- Полные тайн и загадок сюжет.
