Исходники объектов S.T.A.L.K.E.R.

Материал из Моддинг трилогии S.T.A.L.K.E.R. - modFAQ.RU | +TES/Fallout
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходники объектов S.T.A.L.K.E.R.

Автор Loxotron
Версия 30 марта 2012 года
Тип набор объектов
Платформа
Ссылки на скачивание и установка
Исходники объектов S.T.A.L.K.E.R. rutracker.org

Набор различных исходников объектов, уровней и текстур, периода разработки игр серии S.T.A.L.K.E.R.[1][2][3]

Особенности

Путь Архив Путь в архиве Форматы Описание Примечание
l23_final_battle l23_final_battle.7z
арена и катакомбы чн cs_additional_pack_arena_catacombs.rar
cs_arena_fix_10.rar
зп объекты, две карты из офишл сдк и геймдата resources_data.7z
зп террейны terrain_cop.7z
карты и часть объектов зп lx_data.7z
карты тч - 12.04-12.06 lh-maps.7z maps *.object, *.level, *.part Модели датирующиеся с 2004 по 2006 год. Уровни из билдов, тестовые и финальной версии ТЧ (но не релизные).
карты чн levels_cs.7z !FinalMP *.dti, *.level, *.part Исходники мультиплеерных уровней финальной ЧН.
!FinalSP Исходники уровней одиночной игры финальной ЧН.
dry_gully Госпиталь, формат файлов уровней ТЧ, либо какой-то промежуточный. Объекты для этого уровня находятся в oldsvn.7z
katacomb Катакомбы (уровень также известен, как "Подземелья Припяти" в ЗП). Практически финальная версия геометрии главного зала и недоработанные тоннели, не попавшие в финал. Объекты для этого уровня находятся в oldsvn.7z
katakombi_2 Катакомбы (только центральный зал). Объекты для этого уровня находятся в oldsvn.7z
Prototypes Уровни, созданные для тестирования различных фич (улучшенный AI, скрипты, оружие, тестовые задания, и др.).
карты чн неиспользованные not_used.7z mp_levels *.object, *.part Неиспользованные уровни ЧН (без объектов): arena (Арена), generator (демо-карта Генератор) и mp_rls (аналог мультиплеерной версии "Лиманска").
textures *.tga, *.dds, *.thm Небольшая часть текстур ЧН в хорошем качестве, включает в себя карты нормалей и бампы.
левел m91 собранный из тч карт m91.7z
m91_patch.7z
объекты - пак #1 sbigger.rar access *.desc "Мусорные" файлы от svn. Пароль к архиву: H1N1
backup *.xr, *.object Бэкапы моделей из svn, вполне пригодны для замены под соответствующие уровни, подходящие под дату моделей.
Objects *.object, *.clip, *.lwo, *.thm Модели датирующиеся с 2004 по 2007 год (частично с 2001 по 2003 год и 2009 год).
объекты чн objects_cs.7z objects_cs *.object, *.thm, *.ltx Объекты уровней ЧН (в т.ч. и с вырезанных и тестовых).
объекты, террейны в tga - пак #2 parts.7z backup *.object Бэкапы моделей из svn, вполне пригодны для замены под соответствующие уровни, подходящие под дату моделей.
Objects Модели датирующиеся с 2005 по 2007 год (частично с 2001 по 2004 год).
textures_clear_size *.dds, *.tga, *.thm Текстуры датирующиеся с 2001 по 2007 год.
ревизия свн чн за 02.07 до смены концепции с объектами, картами и текстурами oldsvn.7z levels_ *.level, *.part Часть уровней ЧН (почти тоже самое, что и в архиве levels_cs.7z).
objects_ *.object, *.thm Модели уровней ЧН (частично ТЧ).
textures_ *.tga, *.thm Часть текстур ЧН в хорошем качестве.
только зп объекты плюс 2 карты из офишл сдк без useless геймдаты cop_rawdata.rar
фриплейные карты тч freeplay.rar
freeplay2.rar
чн террейны terrain_cs.7z ... *.dds, *.thm Текстуры террейна уровней ЧН (в т.ч. вырезанные и неиспользованные).

Источники